ТВ-3 ведёт расследование. Зрение.

+ -
0
ТВ-3 ведёт расследование. Зрение.

Автор: "Квадратный телевизор", "АРТ-ВИДЕО", "Оптима", "Фильм UA", "Арована"

Год: 2013

Жанр: документальное расследование

Формат: AVI

Продолжительность: 0:45:52


Описание

Новый документальный проект телеканала ТВ-3!

Долгие годы информация, которую мы впервые сделаем публичной, хранилась в архивах под грифом "секретно" и была известна лишь очень узкому кругу ученых и экспертов. Пришло время провести объективное, беспристрастное расследование и открыть правду.
[banner_centerrs] {banner_centerrs} [/banner_centerrs]

Настоящие полковники и генералы СССР, России и США, ученые в погонах, экстрасенсы-разведчики, испытатели и испытуемые впервые расскажут о том, что было, есть, и что еще будет в той части реальности, которую от нас скрывают.

Вы узнаете, как в ГРУ появились ведьмы. Зачем президенту Ельцину понадобился астральный спецназ? Чему учат в русских войсках особого назначения, и почему этих приемов боятся американские военные? Чьи гены наследует ребенок женщины, имевшей много связей до беременности? Почему создание действующей машины времени до сих пор засекречено?

Глубокое погружение в самые неожиданные тайны. Не пропустите – расследования, которые изменят ваше представление о мире навсегда!

Шесть чувств. Зрение.



Самую внушительную часть информации об окружающем мире мы получаем при помощи зрения. Благодаря этому чувству мы можем судить о предметах и даже о людях, ведь встречают, как известно, по одежке. Так что же скрывается в наших глазах? Кто создает зрительные иллюзии, и что такое обман зрения?

Снимки (скриншоты):



ТВ3 ведёт расследование. Зрение


Все файлы на сайте, прежде чем выкладываются, проверяются на вирусы. Поэтому мы даем 100% гарантию чистоты файлов.

Скачать бесплатно видео ТВ-3 ведёт расследование. Зрение. с:


Yandex.Narod" target="_blank" rel="nofollow">► Скачать видео ◄

Похожие новости


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 0