Гарстрологический тип радужной оболочки | Иридодиагностика

+ -
0
Гарстрологический тип радужной оболочки | Иридодиагностика

Описание

Петрологический тип очень похож на эндокринно-эмоциональный, так что его даже можно считать его подтипом. Различие со стоит в том, что в радужной оболочке гастрологического типа лакуны находятся внутри зоны автономного кольца, а не снаружи.
Гарстрологический тип радужной оболочки | Иридодиагностика

В результате этого автономное кольцо расширяется по направлению к границе радужной оболочки настолько, что пространство внутри его становится таким же большим, как часть радужной оболочки вне его обычно внутри лакун можно увидеть множество мелких складок, особенно на самом автономном кольце. В целом это приводит к тому, что ткань внутри автономного кольца плотнее и имеет более темный оттенок, чем снаружи.
[banner_centerrs] {banner_centerrs} [/banner_centerrs]

ХАРАКТЕРНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ
Главным для людей этого типа является желудочно-кишечный тракт, и они обладают предрасположенностью к таким расстройствам, как несварение и повышенная кислотность желудка, вздутие после еды, запоры, дивертикулит, колит, дисбактсриоз и кандидоз (нарушение естественной флоры кишечника и патологически активное размножение грибов рода Candida).

Типичной проблемой для данного типа являются паразиты, которые могут легко появляться, особенно в тех случаях, когда должным образом не поддерживается здоровое состояние кишечника. Представителям петрологического типа необходимо уделять больше внимания своему кишечнику.

В некоторых школах иридологии подобный тип называют «брюшной резервуар», подразумевая под этим, что многие проблемы этих людей сосредоточены в желудке и кишечнике. Это название можно понимать буквально, как в случае с запорами, но оно также может иметь переносное значение, если речь идет об эмоциях и осведомленности.

Запоры часто связывают с тенденцией зависимости от прошлого. С позитивной точки зрения подобная модель подразумевает понимание и осознание собственных эмоций и доверие к собственным ощущениям.

Очень важно рекомендовать людям петрологического типа больше заботиться о своем желудочно-кишечном тракте и с осторожностью относиться к возможности привыкания к имеющимся у них проблемам, например, к запорам.

Хроническая задержка ядовитых отходов в кишечнике может стать предвестником многих серьезных заболеваний, включая злокачественные опухоли. К петрологическому типу можно применить и многое из того, что было сказано о железистом типе радужной оболочки.

Похожие новости


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 0