Про зрение. Пусть Говорят | Андрей Малахов

+ -
-3

Год: 2011

Жанр: Тв-Шоу

Перевод: Не требуется

Формат: AVI

Продолжительность: 0:51:41


Описание

Полина Усольцева из Челябинска стала известной на всю Россию после того, как у нее обнаружили способность к ясновидению. 7-летняя девочка видит все с закрытыми глазами – угадывает цвета, читает и описывает картинки из книг.

Эту способность у Полины обнаружил известный парапсихолог Марк Комиссаров. Он говорит, что это может делать каждый. Однако не все верят этому, и думают, что девочка подглядывает.

В студии “Пусть говорят” пытаются разобраться, можно ли открыть в себе способности к ясновидению и можно ли верить людям, которые утверждают, что могут помочь это сделать.
[banner_centerrs] {banner_centerrs} [/banner_centerrs]

Если у Вас проблемы со зрением и Вы не знаете как избавиться от очков и линз, но у Вас есть огромное желание восстановить зрение, то Вы сможете сделать это с помощью оригинальной методики восстановления зрения от Майкла Ричардсона "Видеть Без Очков".

Введение



Москва. Ток шоу «Пусть говорят». В этой студии мы обсуждаем невыдуманные истории, о которых невозможно молчать.

Это – Полина Усольцева из Челябинска. О малышке узнала вся страна, когда у ней неожиданно для всех проснулся подлинный дар ясновидения. Сегодня семилетняя Полина видит мир с закрытыми глазами.

Шестое чувство маленькой Ванге открыл известный парапсихолог Марк Комиссаров и как он утверждает: «Этому может научиться каждый».

«Вам хочется уже сегодня заглянуть в день завтрашний. Вы готовы сделать этот шаг за горизонт. Мы с Вами обязательно этот шаг сделаем» - Марк Комиссаров.

Но не все верят в эти чудеса.

«Всё это фокусы, основанные на обычном подглядывании. Когда повязка закрывает лоб, у нас всегда остаётся возможность подглядывать сквозь эту чёрную повязку».

Сегодня мы поговорим о том, возможно ли открыть в себе паранормальные способности и можно ли доверять людям, которые обещают открыть третий глаз.

- Про Зрение тема нашего эфира сегодня и в нашей студии Полина и её бабушка Ирина Александровна Кичеева. Здравствуйте. Добрый Вечер. Расскажите нам, как у Полины открылся этот удивительный дар.

- Всё достаточно спонтанно получилось. Позвонила дочь и попросила сводить на тренинг Полину. Так как у нас проблема: читаем мы очень плохо, нам бы хотелось, чтобы ребёнок лучше развивался, чтобы у неё лучше была память и если есть возможность, такую возможность нельзя упускать.

- Девочка сколько раз ходила на занятия?

- Пять дней был тренинг и один день первый презентация. Буквально через десять минут ребёнок нам показал уже результаты. Т.е. мы это видели всё, для нас это было чудо.

- Давайте посмотрим, как Полина занимается дома.



- Но сейчас я думаю самое время пригласить к нам в студию твоего учителя, твоего гуру, Марка Комиссарова..

Снимки (скриншоты):





Все файлы на сайте, прежде чем выкладываются, проверяются на вирусы. Поэтому мы даем 100% гарантию чистоты файлов.

Скачать бесплатно видео Про зрение. Пусть Говорят | Андрей Малахов с:


Yandex.Disk" target="_blank" rel="nofollow">► Скачать видео ◄

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 0