Как следует жить людям с конституцией самозащитного типа | Иридодиагностика

+ -
0
Как следует жить людям с конституцией самозащитного типа | Иридодиагностика

Описание

Существует несколько факторов, которые помогают избежать тех проблем, к возникновению которых вы предрасположены. К ним относятся продукты, которые вы едите, и упражнения, способствующие функционированию пищеварительной системы. Также не забудьте ознакомиться с рекомендациями, составленными для соответствующего цветового типа.

ТРЕБОВАНИЯ К ПИТАНИЮ
Соки и «суперпродукты». Эти продукты обеспечат вам высокий уровень всасывания и усваивания минералов.

Продукты, укрепляющие нервную систему.
[banner_centerrs] {banner_centerrs} [/banner_centerrs]
Вам необходимо есть продукты, которые поддерживают вашу нервную систему. Такие продукты отличаются высоким содержанием витамина В, и к их числу относятся цельное зерно, пищевые дрожжи, проростки пшеницы, брюссельская капуста, авокадо, орехи, грибы и листовые овощи.

Вам также необходимо получать больше кальция, который можно найти в зеленых овощах, апельсинах, миндале и тофу; а также сопутствующие элементы, играющие важную роль во всасывании кальция, такие как витамины А и С, содержащиеся в цитрусовых и ягодах, и магния, содержащиеся в орехах, бананах и соевых бобах.

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Баланс. Большое значение имеет продуманное соотношение отдыха и работы. Людям этого типа внутренне присуще стремление к порядку и определенному режиму, временами даже избыточное. Превышение кредита ваших резервов может иметь серьезные последствия.

Массаж. Ходите на сеансы массажа как можно чаще. Это поможет расслабиться и победить вашу склонность к мышечному напряжению.

Гипноз. Это хороший способ оставить позади постоянное психическое напряжение, страх и боязливость. Гипноз действует в обход рационального ума и помогает достичь глубокой степени релаксации.

ПОЛЕЗНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ
Средства, снимающие напряжение. Вам подходят овсюг, шлемник и вербена. Мышечное напряжение уменьшают цветки лайма, калина и черный воронец. Также смотрите рекомендации для высокоустойчивого типа.

Средства, способствующие пищеварению.
Горькие тонизирующие средства (как правило, рекомендуется тем, кто относится к смешанному и гематогенному типу) поддерживают ваше пищеварение и обеспечивают максимальное всасывание питательных веществ.

Адаптогенные средства.
Сибирский женьшень. овсюг и лимонник китайский повышают запас жизненных сил и тонус надпочечников.

Похожие новости


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 0