Как следует жить людям с эндокринно-эмоциональной конституцией | Иридодиагностика

+ -
0
Как следует жить людям с эндокринно-эмоциональной конституцией | Иридодиагностика

Описание

Знание о том. что употреблять в пищу, какими физическими упражнениями заниматься и какие другие изменения следует внести в свой образ жизни, поможет справиться с вашими проблемами, в особенности с теми, которые связаны с гормональным регулированием.

ТРЕБОВАНИЯ К ПИТАНИЮ
Раздельное питание. Воздержитесь прежде всего от одновременного употребления в пищу белков и утлеводов. Это предотвратит перенапряжение поджелудочной железы.
Ешьте мало и часто. Небольшие порции пищи, съедаемые часто, могут помочь поддержать вашу энергию. Выбирайте для еды свежие и сушеные фрукты, орехи, овсяные и рисовые лепешки и ореховую пасту.
[banner_centerrs] {banner_centerrs} [/banner_centerrs]

КАКИХ ПРОДУКТОВ СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ
Сахар. Сократите потребление рафинированных углеводов, тают как конфеты, шоколад и печенье.

ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
Частые перерывы и отдых. Различная по текстуре радужная оболочка предполагает, что се хозяину необходима периодическая смена энергетических моделей. Вам необходимы частые перерывы в работе и много отдыха.

Остерегайтесь зажигать свечу с двух сторон, особенно по мере того, как становитесь старше. Если вы засиживаетесь допоздна, то это должно быть сбалансировано полноценной пищей, физическими упражнениями и сном.

ПОЛЕЗНЫЕ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ РАСТЕНИЯ
Стабилизируйте свои меняющиеся энергетические уровни с помощью растительных лекарственных средств.

Средства, способствующие пищеварению.
Горькие тонизирующие средства, в число которых входят горечавка, полынь, лимонная цедра и шведские горькие препараты, стимулируют пищеварение и улучшают всасывание.

Средства, поддерживающие эндокринную систему.
Для поддержания работы гипофиза используйте дягиль лекарственный, ягоды авраамова дерева, чернобыльник, гинкго билоба и зверобой.

При низкоактивной щитовидной железе принимайте бурые водоросли, крапиву, дамиану и зерна овса. При гиперактивной щитовидной железе используйте зюзник виргинский, валерьяну, шлемник и зерна овса. Для поджелудочной железы принимайте горькие препараты: одуванчик, лопух большой, пажитник, чеснок и можжевеловые ягоды.

Для желез используйте сибирский женьшень, астрагал, зерна овса, лопух большой, лакричник и огуречник аптечный. Для нормализации мужских половых желез необходим женьшень, дамиана, витания, зерна овса и сарсапарель. Для женщин будут полезны дягиль лекарственный, ягоды авраамова дерева, калина, митчелла, черный воронец, имбирь и касторовое масло (на кожу).

Похожие новости


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 0