Дискразический налет | Иридодиагностика

+ -
0
Дискразический налет | Иридодиагностика

Описание

Термин диекразия — означает расстройство, возникающее при токсичной перегрузке крови, лимфы и соединительных тканей.


Дискразический налет представляет собой скопление пигментов разных цветов и считается приобретенным состоянием, формирование которого происходит в течение всей жизни и может быть замедлено при соответствующем лечении.
[banner_centerrs] {banner_centerrs} [/banner_centerrs]

Почему у некоторых людей возникает диекразия, а у других нет? Представляется, что это связано с генетическим фактором. Среди людей, обладающих такой склонностью, очень высок риск заболеваний печени, желчного пузыря и поджелудочной железы (включая диабет); воспалительных заболеваний суставных (артрит) и соединительных тканей; болезни кишечника и, в худшем случае, образования злокачественных опухолей.

Диекразия часто сопровождается гиперацидным затемнением, области затемнения могут быть связаны с пигментацией. Люди с такими знаками могут чувствовать себя излишне обремененными чем-либо и иметь склонность к построению умозрительных моделей негативного характера. В данном случае следует избавляться от негативизма.

Лечение при наличии дискразического налета
Для поддержания чистоты тканей устраивайте частые (может быть, три или четыре раза в год) процедуры чистки и детоксикации кишечника, почек, печени и лимфатической системы.

Основой для этих процедур должна быть диета, предполагающая употребление сырых продуктов, или соковое голодание (в течение пяти-семи дней). Следует категорически избегать алкоголя.

Похожие новости


Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 0