Задумайтесь, неужели вам очки к лицу?!

+ -
-3

Описание



Если красиво пристроить кастрюлю на голову,
консервные банки на уши, а веник в нос, как кольцо у быка,
и сделать томный взгляд, как у коровы,
Вы тоже будете смотреться ого-го себе.


Ну что, очкарик! Значит, все-таки Вы решили бросить очки! А зачем? Вам эти "унитазики" к лицу!

В очках Вы кажетесь таким умным. Если снимете их, сразу будет видна Ваша истинная внешность. Может быть, лучше скроем ее, а?
[banner_centerrs] {banner_centerrs} [/banner_centerrs]

Вам попадаются люди, которым очки очень идут? Вот и мы иногда встречаем таких пациентов из числа своих слушателей. Они говорят:

- Я очень хочу бросить очки, о-очень хочу!!! Но понимаете, без очков я выгляжу намного некрасивее!


Глупость, когда широко распространена, имеет тенденцию к совершенствованию, и каждый человек начинает стараться в этом преуспеть.

Если все вокруг будут ездить в инвалидных колясках, среди них тоже начнутся соревнования. У кого шикарнее? Кто в заморской коляске со всеми хромированными деталями, выглядит намного красивее, чем рядом сидящий в старой задрипанной колымаге.

Но оттого, что она красивая, или с электрическим моторчиком, или... или... или... суть коляски не меняется. Ничто никогда не может заменить свои истинные ноги.

Любой, кто ходит на костылях, какими бы они красивыми не были, мечтает иметь свои ноги. Очки - это и есть костыли для глаз!

А Вы никогда не интересовались, какое чувство возникает у людей с хорошим зрением по отношению к тем, кто носит очки? Спросите любого!

Оказывается, на глубоком подсознательном уровне это вызывает легкое чувство жалости, как к немного неполноценному человеку.

То есть, какими бы красивыми не были Ваши "унитазики" на глазах - это все же костыли. Значит, придется согласиться с тем, что очкарик - это есть физически неполноценный человек, как бы он ни хорохорился.

К лицу очки никогда не идут! Не было случая, чтобы костыли были к лицу.

Теперь, что мы имеем? Факт, который налицо и на лице. Факт, на который нельзя закрыть глаза, - Вы много лет носите очки и много лет пытаетесь, а может быть и не пытаетесь избавиться от них. Но желание-то до сих пор не реализовалось! В чем кроется секрет ошибок?

---

Статья из книги: Опыт дурака, или ключ к прозрению | Норбеков М.

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 0