Око Откровения | Михаил и Алина Титовы

+ -
+1
Око Откровения | Михаил и Алина Титовы

Описание

Здравия!

Я, Михаил Титов считаю со своей стороны необходимо рассказать правду о моём опыте!

Ранее я поправился настолько, что это стало мешать нормально жить, даже друзья стали надо мной подшучивать.

Ведь набрать вес можно без особых проблем, а согнать его – проблематично.

Часть 1. Ожирение. Поиск эффективного решения


Разговоры натолкнули меня на поиск наиболее эффективного способа решить эту проблему.

Где искать – как не в интернете! Там – это одна из наиболее обсуждаемых тем, наверное.

В процессе у меня появились вопросы:

  • Какие формулы применяются для расчёта нормы?
  • А что у меня с весом по этим формулам?
  • Или у меня такая конституция?
  • Чем отличаются долихоморфные (астенический тип) от мезоморфной (нормостенический тип) или от брахиморфное (гипертонический тип) и какой тип у меня?
  • Какой у меня обмен веществ? Можно ли его поменять? И как это сделать?


Но как говорится "кто умножает познания, умножает скорбь", чем больше я узнавал – тем больше появилось вопросов, но конкретного метода не было.

Я попробовал кажется всё что знал, и это либо не приносило результата, либо приводило к увеличению моего веса.

Моя милая во время моих метаний для укрепления своего здоровья после родов, а потом и ожидая второго малыша занималась по книге "ANCIENT SECRET OF THE FOUNTAIN OF YOUTH". На всё она тратила где-то минут 15 в день, и вот у неё перестало тянуть в пояснице, прошли отёки, нормализовался сон, и она постройнела и сбросила 15 кг.
[banner_centerrs] {banner_centerrs} [/banner_centerrs]

Часть 2. Око откровения. Похудеть легко! - 15 кг


Результат меня поразил настолько, что я решил узнать, что это за метод?

По натуре – я люблю браться за дело если знаю о нём всё на 100%, и не иначе!

Я решил узнать о методике "Око Возрождения" (она так называется), как можно больше.

Меня шокировало количество вариантов (более 20!!!) только русскоязычных версий данной книги: от "Око Возрождения" до "Тибетская Йога Дыхания и Движения" и много ещё разных "Ок", не говоря ещё об иностранных вариантах.

Каждый говорил, что это – первоисточник. Но просто разный перевод и соавтор. И каждый прав и несёт истину! Что делать нам? Кому верить?

Если поискать в интернете, то можно найти гигабайты информации, только с открытых источников, а это не то!

Всё это просто физически не успеешь просто посмотреть не говоря об осознании материала и его использовании в жизни.

Я стал собирать печатные источники, и изучать изложения "Секретов Молодости Тибетских Монахов" или "Око Возрождения" разными авторами.

Каждый позиционировал себя единственно верным, и зачастую рекомендации одних авторов, противоречили рекомендациям других.

По прошествии 8 недель чтения всё напоминало хаос, количество неясностей умножилось. Куда обратиться? В интернете я нашёл форумы с разъяснением непонятных моментов, но легче не стало – советчики противоречили друг другу почти до драки.

У меня остался только один выход: найти того автора и ту первую книгу с которой всё и началось



После продолжительных исканий по всему миру удалось выяснить, что эта книга называется: «Око Откровения», автора Питера Кэлдера изданная в 1939 г. тиражом несколько сотен книг и всего в 31 страницу А4. Второй раз она вышла в тираж в 1946 г. с дополнениями автора и больше не издавалась. Единственный обладатель двух экземпляров первоисточников, букинист, живущий в Лос-Анджелесе США. У него хранится копия 1939 г. и экземпляр 1946 г. Есть ещё одна копия - 1939 г. выпуска в Центральной Библиотеке города Нью-Йорк. Через 6 недель я держал в руках эти книги!

Часть 3. Око откровения. Оригинал


Эта книга повествует о Пяти Ритуалах, извлечённых из закрытого Тибетского Монастыря. Рассказ в книге ведётся от лица полковника Бредфорда. Эти знания дарят путь к оздоровлению и счастливым переменам в жизни.

Кроме того, дополнения к книге 1946 г. содержат главы:

  • "Магия Ума - Мантрам" (озвученный инструмент мысли);
  • "Магическая Сила ОМ" (специальный интонируемый звук, который используется для поднятия уровня вибраций нашего сознания, мозга и тела).


Интересно, что написанное в оригинале не похоже на современный вариант! Не всё оказывается было включено в перевод, часть упущена намеренно или нет.

Очень важно! Современные варианты книги "Око Возрождения" — это копии с исправлениями и дополнениями от более поздних авторов и переводчиков с разных языков, и каждый дополнял и исправлял книгу со своей точки зрения!

Часть 4. Око откровения. Мои результаты


Наконец 11 ноября 2011 года я начал занятия – это требовало всего 10-15 минут.

Сначала всё казалось просто, но дальше – начали появляться вопросы… и некоторые результаты. На все вопросы – я нашёл ответы в книге.

Вначале занятий 11.11.2011 мой вес был - 102 кг.

Титов Михаил до занятий по книге Око Откровения


но уже 29.01.12 г. весы показали – 79 кг.

Титов Михаил после занятий по книге Око Откровения


Для того, чтобы добиться таких результатов, я по утрам выполняю Ритуалы, описанные в книге "Око Откровения", и следую советов, касающихся питания (они потерялись, как оказалось в процессе последующих изданий). Настрой великолепный, цвета стали ярче, хочется жить и творить!

Вся семья включилась – увидев результат того, как данные Ритуалы действуют на человека.

Жена в осенью 2011 года весила 71 кг. Занятия по "Оку Откровения" привели к освобождению от 15 кг. (её вес 56 кг.). Великолепно – правда!

На нашем сайте Вы можете посмотреть фотографии и увидеть какие изменения произошли в нашей внешности, но как изменилось наше отношение к жизни и людям – Вы увидеть не сможете! Мы почувствовали вкус жизни, пришло понятие о необходимости донести это знание до всех людей!

С помощью нашего сайта мы хотим рассказать Вам о нашем опыте – занимаясь по этой книге. Изучение книги принесло много открытий о её героях и авторе. Мы старались донести те знания, которые Питер Кэлдер вложил в эту книгу, а наши пояснения, мы выделили в приложения для удобства при чтении и для того, чтобы Вы могли насладиться оригинальной книгой «Око Откровения».



Это всё, что я хотел вам рассказать о похудении! Дерзайте!

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 1

Александр
+ -
0
Александр 5 апреля 2018 11:47
Можно ли этот комплекс, "Око возрождения", делать больным глаукомой? Ведь второй и пятый ритуалы явно противопоказаны. Нигде в сети ответа не нашёл. А здесь сайт по тематике зрения. Не зря же разместили материал об Оке. . Спасибо.