Лечение несовершенного зрения без помощи очков | Доктор Бейтс

+ -
0

Лечение несовершенного зрения без помощи очков | Доктор Бейтс


Описание

Люди, страдающие плохим зрением, вынуждены использовать очки или контактные линзы, чтобы видеть мир во всех красках, а это как правило, неудобно. Очки можно сломать, потерять и так далее, а контактные линзы требуют за собой особого ухода. 

Семья Титовых Михаил и Алина – эти два человека довольно давно изучают проблемы со зрением, помогают людям и являются основателями "Школы Здоровья". На их счету достаточно много написанных книг о здоровье, существуют очень много сайтов, блогов и статей. В них они описывают все методы нетрадиционной медицины, которые помогают людям излечиться от разных заболеваний, которые мешают человеку. 
[banner_centerrs] {banner_centerrs} [/banner_centerrs]

Михаил и Алина нашли подлинник книги Бейтса о здоровом зрении без очков. Они предприняли попытки её перевести, но книга была антикварная и написана на старом английском языке, поэтому перевод был абсолютно не понятным. Им пришлось изучить все тонкости офтальмологии, чтобы они смогли донести понятным языком то, что было в ней написано. Книга преобладала большим количеством профессиональных терминов и была не доступна обычному читателю. 

После нескольких лет продуктивной работы, получилось перевести данную книгу и представить её Вам и теперь любой желающий вернуть себе отличное зрение без очков может приобрести экземпляр данной книги. Достаточно лишь обратится к этим людям, и они вам помогут, подскажут и посоветуют. А эта книга носит название: "Лечение несовершенного зрения без помощи очков",

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 1

Александр
+ -
0
Александр 8 января 2014 16:14
надо видеть