Расслабься... и всё будет хорошо

+ -
0
Расслабься... и всё будет хорошо

Описание

Как превратить стресс в радость простыми упражнениями которые занимают несколько минут?



Как бы Вы отреагировали зная о наличии выключателя стресса, и возможности этим пользоваться постоянно… и в любое время?

Учёные утверждают, что существуют признаки стресса и это:

  • Забывчивость;
  • Невнимательность;
  • Внимание на негативе;
  • Тревожность;
  • Капризность;
  • Вспыльчивость;
  • Напряжённость;
  • Бессонница или сонливость;
  • Постоянные боли;
  • Частые простуды;
  • Излишки в еде или недоедание;
  • Нарушение сна;
  • Проволочки или пренебрежение обязанностями;
  • и тому подобное…


Если Вы что-то из этого чувствуете, то у Вас может быть стресс!
[banner_centerrs] {banner_centerrs} [/banner_centerrs]

Большинство наших соотечественников не умеют расслабляться по-настоящему, снаружи они расслаблены, а внутри - напряжены. Мы привыкли использовать для расслабления: алкоголь, лекарства, сладкую пищу, а кто-то… наркотики. Но это всё временно… и не приносит долгосрочного облегчения.

Постоянными нашими спутниками становятся негативные эмоции, которые особенно сильно влияют на качество жизни.

Мы привыкли не обращать внимания на внутреннее состояние. Главное – достижения, внешний успех, работа к которой нужно постоянно прикладывать силы для успеха, не обращая внимания на напряжение.

С детства нас учили – что только после достижения своей цели, после работы, можно по-настоящему расслабиться! Это больше похоже на забег от цели к цели; и радость только на очередном финише! В остальное время – напряжение от усилий, прилагаемых нами!

Мы постоянно не удовлетворены. Только в короткие моменты, когда нам что-то удаётся достичь, мы испытываем радость.

Всё должно измениться прямо сейчас! Мы должны научиться наслаждаться каждым моментом нашей жизни… просто прислушиваясь к нашему внутреннему голосу. Это – наш внутренний компас, который покажет нам великолепие жизни, её радость и красоту! С помощью несложных упражнений, которые не занимают много времени – можно освободится навсегда от стрессов, напряжения и вернуть ощущение комфорта, а также ощутить энергетический подъём.

Нас зовут Алина и Михаил Титовы и мы разработалипрактический метод борьбы со стрессом. Мы постоянно применяем его в нашей жизни.

Совсем недавно мы чувствовали необходимость изменить свою жизнь. Мы хотели избавится от бессмысленности, суеты и обрести смысл жизни... и мы нашли простой способ гармонии с окружающим миром, душой и телом.

Мы научились радоваться каждому мгновению, а не нести груз прошлого. Смотря на окружающих людей замечаешь, как даже на отдыхе они находятся под гнётом напряжения и не испытывают удовлетворения от жизни.

Суть метода релаксации



Визуализация простых чёрных фигур сильно влияет на наше тело и разум. Они вызывают расслабление глаз, а за ними и всей нервной системы, улучшают иммунитет и восстанавливает работу всех органов.

Польза глубокой релаксации известна была людям давно, особенно в Индии и на Дальнем Востоке

Доктор Эдмунд Якобсен из Гарвардского университета обнаружил связь большинства расстройств и напряжения вызванного стрессом.

Расслабление глаз уменьшает напряжение, которое вызывает многие эмоциональные, умственные и физические расстройства!

Психическое напряжение влияет на ухудшение зрения, это показали многолетние исследования доктора Уильяма Бейтса. Психическое напряжение чаше всего вызвано окружающей обстановкой. Для его снижения оказалась эффективной визуализация чёрных предметов. У пациентов снижалось напряжение, и они обретали спокойствие.

Программа «Расслабься …и все будет хорошо» итог 8 лет наших исследований в которой мы собрали самые действенные техники.

Сделайте первый шаг к полному расслаблению!



Нажмите здесь, чтобы узнать подробнее

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 0