Соляризация

+ -
0

Описание

Соляризация


Все живое на земле существует благодаря солнечному свету. Солнечный свет — это чудодейственный эликсир, который может избавить от всех болезней. Воздействуя на человека различными цветами солнечного спектра, можно излечить его от болезней, сбалансировать работу всех органов и систем организма. Практически все болезни дают о себе знать тогда, когда человек недополучает какую-либо часть солнечного спектра. Некоторые из цветов отсутствуют в электрическом свете, поэтому искусственное освещение может стать источником того или иного заболевания.
[banner_centerrs] {banner_centerrs} [/banner_centerrs]

Вот всего лишь один небольшой пример. Доктор Либерман — исследователь влияния света на организм человека — изучал две группы студентов.

Первая группа работала при искусственном освещении, вторая — при естественном солнечном свете. Если первая группа испытывала серьезные проблемы со здоровьем, то во второй группе у студентов быстро восстановилась острота зрения, нормализовалось кровяное давление, исчезла утомляемость, повысилась работоспособность и, как результат, — успеваемость. Так что, дорогой читатель, не надо прятаться от солнечного света, закрывать глаза солнцезащитными очками. Ты и представить себе не можешь, какое удивительное воздействие оказывает солнечный свет на наш организм! Солнечный свет очищает все внутри нас, оздоравливает не только глаза, но и все органы.

Не бойся, дорогой соратник, ультрафиолетовых лучей. Они вредны только в очень больших дозах, после того, как ты долго не был на солнце. В разумных же пределах ультрафиолетовые лучи жизненно необходимы для здоровья.

---

Статья из книги: Сними очки за 10 занятий. Книга Про-Зрение | Афонин Игорь

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 0