Очистка организма - ClearStart

+ -
0
Очистка организма - ClearStart

Содержание:


Описание

Плохая экология, вредные привычки, неправильное питание — все это ведет к зашлакованности организма, а это в свою очередь приводит к болезням, избыточному или недостаточному весу, преждевременному старению и сбоям в работе организма.

Все мы хотим быть красивыми и здоровыми. И первый шаг к этому - это очистка организма.

Если ваша цель:


  • Избавиться о заболеваний, не поддающихся обычному лечению;
  • Омолодить свой организм;
  • Улучшить метаболизм;
  • Нормализовать вес;
  • Усилить иммунитет.

То этот первый шаг — первый шаг в достижении цели лично для вас.

Очистите свой организм от шлаков, токсинов, паразитов.



Здоровье и красота идут изнутри и далеко не последнее место их поддерживании занимает нормализация пищеварительного тракта и во становление баланса микрофлоры желудка.

В этом вам поможет новейшая комплексная программа ClearStart™ от компании UNICITY™.

ClearStart™ - это уникальная разработка, работающая на выведение из организма ядов, токсинов, шлаков, паразитов и восстанавливающая его сбалансированную работу.

[banner_centerrs] {banner_centerrs} [/banner_centerrs]

Программа включает в себя:
  1. Nature's Tea™
  2. LiFiber™
  3. Paraway™ Plus

Почему так важна очистка организма?


Зашлакованность пищеварительного тракта ведет к болезням и нарушениям нормальной работы всего организма. Потому что попадая в пищеварительный тракт вредные микроэлементы разносятся по всему организму.

Очищение обязательно должно быть комплексным и начинаться с ротовой полости, почему-то о ней некоторые забывают. А зря.

Многие микроэлементы, как полезные, так и вредные усваиваются через слизистые оболочки организма, они же, в свою очередь, не имеют никаких фильтров, чтобы оградить нас от вредного воздействия. Так яды попадают в кровь, а кровь разносит их по всей системе.

Другой проблемой, плохо работающего пищеварительного тракта, является невозможность полного усвоения полезных микроэлементов, витаминов, питательных веществ. Что ведет к потере энергии, ослаблению организма и иммунитета

ClearStart — программа, которая нормализует работу пищеварительного тракта, тем самым оздоравливая организм в целом.


Программа универсальна и работает на 3 направлениях.

1. Избавление от паразитов.


По данным Всемирной Организации Здравоохранения, вероятность заражения паразитами (гельминтами, глистами) подвержены 80 - 90 % взрослых и 100 % детей. И эта вероятность увеличивается, если у вас есть домашние животные или вы любитель потрепать за ушком бездомную собаку или погладить бездомного кота.

Всю жизнь в организме взрослого человека могут присутствовать паразиты, и не проявлять никаких явных признаков. Вы и не будете догадываться, что каждый день вашему организму наноситься вред.

Паразиты забирают большое количество питательных веществ. Из-за этого снижается иммунитет и человек становится более восприимчивым к болезням и негативным факторам окружающей среды.

Так же паразиты могут свободно перемещаться по организму, и из желудка попасть в жизненноважные органы: печень, сердце или даже в глаза и мозг, что может привести к непоправимым последствиям.

Безусловно, наш организм борется с захватчиками, но чаще всего силы не равны и ему требуется помощь из вне.

ClearStart — эффективное средство, быстро и безопасно устраняющее проблему паразитов.

2. Выведение токсинов.


Современный человек живет в условиях очень плохой экологии, и ситуации ухудшается с каждым годом.

Промышленные отходы, выхлопные газы, красители, консерванты и многое другое ежедневно наносит вред нашему организму, оседая на стенках слизистой, сосудов и легких.

И если в глобальном смысле, мы мало что можем сделать в ложившейся ситуации, то для очистки своего собственного организма, мы должны приложить максимум усилий.

Программа ClearStart поможет организму в очищении от ядов и токсинов. Растительные экстракты, входящие в состав препаратов, естественным образом выводят из клеток вредные микроэлементы.

3. Очищение кишечника.


«Мы то, что мы едим» - это высказывание известно всем и оно абсолютно верно. Еда дает нам энергию и необходимые вещества для правильного функционирования организма. И если в кишечнике накапливаются такие неприятные элементы, как каловые камни, то яды выделяемые ими будут вместе с веществами от пищи усваиваться организмом. Ни к чему хорошему это точно не может привести. Задумайтесь над этим.

Универсальный препарат ClearStart поможет в очищении кишечника, мягко стимулируя его работу и подталкивая к самоочищению.

Любое оздоровление начинается с очищения. Не забываете об этом!



Перейти на сайт с полным и подробным описанием

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 0