Избавление от шлаков

+ -
0

Описание

Избавление от шлаков


Различных методик очистки организма известно очень много, ведь с глубокой древности люди старались выглядеть моложе и красивее. Почитай-ка неканонические Евангелия от Иоанна, от Ессеев. В них говорится, как Иисус Христос учил болящих и страждущих чистить свой организм. И в наши дни немало эффективных методик очищения: это методики П. Брэгга, Н. Семеновой, Г. Малахова, И. Неумывакина.

Есть новые, весьма эффективные методики очищения. Например, очищение «КОЛО- ВАДА-ПЛЮС». Впрочем, ты можешь выбрать любую методику, которая наилучшим образом подойдет для твоего организма.

Если ты надеешься похудеть при помощи очистки, то тебе необходимо следить за своим весом, отмечать в дневничке успехи — потерянные килограммы.

Но если лишний вес тебя не беспокоит, все равно стоит приобрести весы: именно по ним ты определишь, сколько шлаков будет уходить из организма.
[banner_centerrs] {banner_centerrs} [/banner_centerrs]

Сразу скажу: голодать тебе не придется, хотя некоторые, пропустив обед, уже считают это голоданием. Это вовсе не голодание. Голодание начинается после 3 дней терпения.

Если человек не ест в течение 3-4 дней, то и сильного голода потом не чувствует. Зато его организм начинает изыскивать внутренние резервы, а их в нашем теле немало.

Один наш соратник голодал 21 день. Все это время он ходил на работу, вел обычный образ жизни, и никто вокруг не догадывался, что он голодает. За счет чего он брал необходимую для поддержания организма энергию? За счет жировиков, внутренних наростов. Доктор, который его долго наблюдал и должен был оформлять документы на операцию, был поражен: спустя 3 недели голодания необходимость в операции отпала.

Нам известно достаточно много случаев, когда после нескольких дней голодания у людей исчезали многие негативные явления, И это вполне объяснимо: ведь наш организм — это саморегулирующаяся система, он сам способен навести порядок, если мы очистим его от шлаков.

Однако, читатель, не все так просто. К очистке организма надо тщательно подготовиться. Труднее всего подготовить сознание, убедить самого себя, что очищение необходимо.

Во время чистки человек избавляется от лишнего веса, аллергии, камней в желчном пузыре и почках, солевых отложений в суставах. Даже от цирроза печени и псориаза можно избавиться, хотя современная медицина считает псориаз неизлечимым заболеванием. Когда человек начинает очистку, у него восстанавливается кислотно- щелочной баланс, исчезают кожные заболевания, проходит астма. И все это без каких - либо побочных эффектов!

Единственный нюанс: нежелательно проводить чистку тем, кто не бросил курить, так как процесс очищения в этом случае проходит довольно тяжело. Только под наблюдением врача можно проводить чистку гипертоникам.

Особая роль в чистке организма уделяется травяным сборам. Эти удивительные сборы умеют расщеплять и выводить из организма даже твердые шлаки. Эти сборы содержат 25 лекарственных трав, вытяжек, предназначенных для расщепления камней, которые у некоторых выходят в виде желтого песка.

У Вас болят или устают глаза? Они слезятся и воспаляются. Вы уже перепробовали множество витаминов и препаратов - но в конце рабочего дня, Ваши покрасневшие глаза вызывают у Вас дискомфорт? Вы ищете качественные, современные витамины для глаз?

Ответ есть:

Современные, японские капли и витамины для глаз от лучших производителей со всего мира. Уникальные технологии для Вашего Здоровья


Почитаем, что пишут наши соратники.

«Работа по очищению организма очень нужна. Сегодня я обливалась с головой, не надев шапочку. Это намного эффективнее. После обливания всегда делаю бег на месте, чтобы быстрей высохнуть. Это тоже дополнительная зарядка. Хочется подсказать (особенно тем, у кого длинные волосы): чтобы волосы не сильно намокали во время обливания, стяните их в плотный пучок на макушке. Тогда волосы высохнут, пока вы готовите завтрак и
одеваетесь. В крайнем случае можно досушить их быстренько феном».

«Завтра и во все последующие дни займусь оздоровлением своего организма, так как улучшение зрения без этого невозможно. Я вижу все лучше и лучше. Во мне рождается идеально правильное зрение огромной колоссальной силы. Близко и далеко я вижу мельчайшие детали одинаково четко и ясно».

---

Статья из книги: Сними очки за 10 занятий. Книга Про-Зрение | Афонин Игорь

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 0