За шесть дней — к новой жизни

+ -
0

Описание

За шесть дней — к новой жизни


Дорогой читатель, хочу предложить твоему вниманию методику очищения организма, разработанную Т. А. Буревой. Эта методика поможет тебе не только очистить организм от шлаков, но и избавиться от множества заболеваний, справиться с лишним весом и аллергией.

Необходимо приготовить:

• кружку Эсмарха (клизму);
• апельсин и 2-3 лимона;
• 250 г оливкового масла;
• 0,5 кг моркови;
• 0,5 кг свеклы;
• 0,5 кг картофеля;
• 0,5 кг свежей капусты;
• 3 пакета (5 чайных ложек) семени укропа;
• 10 головок репчатого лука размером с яйцо;
• головку чеснока;
• 200 г кураги;
• пол-литровую банку с закручивающейся крышкой для сбора «урожая»;
• очищающий травяной сбор «Гепар».

Первый день



Вечером сделай клизму (желательно перед сном, после естественной дефекации). На 2 л прохладной кипяченой воды возьми 2 столовые ложки яблочного уксуса. Вместо уксуса можно использовать сок, выжатый из половины лимона среднего размера, или 2-3 столовые ложки клюквенного сока.
Подвесь клизму-грелку на такой высоте, чтобы шланг был на расстоянии 10-15 сантиметров от пола. Смажь маслом анальное отверстие и конец трубки.

Встань на четвереньки и вставь трубку в анальное отверстие. После введения воды, опираясь на локти и колени, попеременно втягивай и раздувай живот. Встав, сделай наклоны и «упражнение Майкла Джексона», описанное в уроке 2. Можно полежать минуточку на спине так, чтобы таз был выше груди.



А теперь — садись на унитаз.

Второй день



Утром приготовь очищающий борщок без соли. Для этого возьми картофелину размером с голубиное яйцо, столько же моркови, лука, свеклы, капусты и 0,5 чайной ложки укропного семени. Нашинкуй или натри овощи на терке. Положи их в кипящую воду (0,5 л) и кипяти 12 минут. Затем сними борщ с огня, 45 минут подержи его под «шубой».

Это твой завтрак на ближайшие 10 дней. Этот борщ, который прекрасно чистит печень и почки, надо съедать не позднее 10 часов утра. До завтрака не забудь сделать зарядку и клизму.

После завтрака в течение 4 часов нельзя ничего есть и пить. Если тебя будет мучить сильная жажда, за полчаса-час до еды можно выпить воды.

В течение дня (спустя 4 часа после завтрака) можешь поесть, но придерживайся вегетарианской диеты: овощи, фрукты, каши на воде. Постарайся не есть много. Вечером не забудь сделать клизму.

Третий день



Утром сделай зарядку, поставь клизму и съешь борщок.

Приготовь напиток: лимон и апельсин мелко нашинкуй вместе с цедрой и залей 1 л кипяченой воды. Настаивай 4 часа без термоса. Весь оставшийся день пей только этот напиток. Если тебя будет мучить жажда, можно выпить стакан кипяченой воды с 1 чайной ложкой меда или теплый травяной чай. Если болит голова или тошнит, сделай клизму. Если появится горечь во рту, ее можно нейтрализовать следующим образом: разведи 1 чайную ложку соды 1 л воды, выпей и вызови рвоту.

Вечером — клизма.

За час до сна прими порошок № 1 «Гепар», запей его 2-3 глотками воды.

Четвёртый день



Встань на 2 часа раньше обычного. Сделай зарядку, поставь клизму.

Сделай солевой раствор: в 1,5 л теплой кипяченой воды раствори 5 чайных ложек соли без верха. Выпей первый стакан и сделай следующие движения: сильно потянись вверх, наклонись и достань до пола руками. Сделай 5-6 движений, до появления отрыжки. Таким образом ты сможешь открыть клапан между желудком и двенадцатиперстной кишкой. Через 10-15 минут следует выпить следующий стакан и повторить движения. Выпей всего 6 стаканов, каждый раз выполняя описанные движения. Если через 40 минут не будет стула — сделай клизму.

В 12, 14, 16, 18 часов выпей порошки (соответственно № 2, № 3, № 4, № 5). Запивать порошки следует 1-3 глотками воды. Если тебя будет мучить жажда, выпей немного теплой воды между приемами порошков. До 11 часов утра можешь пить столько воды, сколько захочешь.

При спазмах кишечника можно принять 1 -2 измельченные таблетки но-шпы. При головокружении и тошноте выпей воды с медом.

Вечером после приема последнего порошка сделай следующее.

1. Нарежь на дольки лимон с цедрой (другие варианты: приготовь капустный (огуречный) рассол, или соленый огурец, или 2-3 зубчика чеснока).
2. Подогрей на водяной бане 250 г оливкового масла и выпей его залпом. Пожуй лимон, чеснок или огурец и выплюнь, не глотая.
3. Полежи на грелке на правом боку 3 часа.
4. Через 2 часа после грелки сделай клизму.
5. Еще через 2 часа снова поставь клизму. Обе клизмы делай с чистой водой.
6. Через 2 часа опять сделай клизму.

На приеме масла следует остановиться особо. Приготовь несколько долек лимона с цедрой или соленый огурец. Подогрей на водяной бане 250 г оливкового масла. Выпей теплое масло залпом (лучше пить стоя, на выдохе). Если почувствуешь тошноту, пососи лимон, не глотая его.

Дорогой читатель, выпить оливковое масло — это самое трудное во всей процедуре. Постарайся представить, что ты пьешь воду или ароматный фруктовый сок, или придумай что-нибудь другое.

Если ты не можешь выпить сразу все масло, можешь пить его по частям, запивая огуречным рассолом или зажевывая лимоном. Выпив, ляг на правый бок, подложив грелку. Полежи 3-6 часов. Когда область печени хорошо разогрета, билирубиновые камни могут выходить в виде раствора.

Меня часто спрашивают: неужели нет другого способа почиститься маслом? Есть. Например, берешь ложечку подсолнечного масла, кладешь его под язык и начинаешь посасывать. Соси до тех пор, пока оно не станет густым, липким и белым. При этом в масло втягиваются ядовитые вещества, которые находятся в организме.

Пятый день



Утром сделай зарядку, поставь клизму и съешь борщок. Замочи немного кураги и 200 г любой крупы. В 10 часов утра можно выпить настой кураги. Пей столько, сколько хочется. А вот есть ее можно только после 12 часов.

В полдень свари кашу без соли и сахара.

После 16 часов можно съесть салат из сырых или тушеных овощей. После 18 часов питайся как обычно, только исключи из своего рациона на 3 дня молоко, мясо, рыбу и яйца.

На ночь снова сделай клизму. Можно выпить немного травяного чая.

Шестой день



Утром сделай зарядку, поставь клизму и съешь борщок. Далее надо готовиться к чистке суставов. Возьми 10-12 лавровых листьев и кипяти их в 300 г воды 5 минут. Залей отвар в термос и дай настояться в течение 3 часов. Пей отвар за час до еды, через час после еды и в промежутках между приемами пищи. Всю урину собирай в отдельные чистые стеклянные банки, чтобы отслеживать динамику улучшения.

Каждый день раствор готовь заново. Пить отвар надо в течение 3 дней. Вечером поставь клизму.

Теперь, дорогой соратник, пришло время оценить твои результаты. Ты будешь поражен, узнав, сколько шлаков было в твоем организме! Итак, возьми баночку с уриной в руки (не открывай ее) и внимательно посмотри сквозь стекло. День ото дня ты будешь видеть, как изменяется содержимое баночки, ведь у каждого органа свой цвет «грязи». По мере очищения организма и выхода шлаков будет меняться цвет урины.

Давай почитаем, что пишут в своих дневничках наши соратники, которые уже провели подобную «генеральную уборку».


«Я сняла ненавистные очки. Уже не щурюсь. Увеличилось поле зрения, зрение улучшилось на 2 диоптрии, цвета стали яркими, улучшилось общее состояние, не нервничаю и не вспыхиваю по пустякам. Сон стал спокойным и глубоким, быстро засыпаю. Исчезли мурашки, мушки в глазах, головные боли. Перешла на раздельное питание. Прошла изжога, прекратилось вздутие живота. Начала обливаться, повысился
общий тонус организма».

«Через неделю после начала наших занятий сходила к своему врачу. Она была удивлена теми положительными изменениями, которые были не только налицо, но и на лице, и подробно расспросила, что я делала. Заинтересовалась, сказала, что тоже пойдет в "Оптималист". Кстати, зрение мое восстановилось, глазки больше не беспокоят, очень вам благодарна».

«Чистка!!! С 86 килограмм я уже дошла до 60! Камни из печени (в количестве 243 штук) и почек я повывела, шлаки из организма и кишечника повымела.
Гимнастикой занимаюсь в неделю по полтора часа постоянно. Другим людям тоже помогаю заиметь ножки "мирового стандарта". И теперь буду сражаться за лучшие во всей Вселенной глаза. Да, я поняла: правильный режим питания, закаливания, гигиена глаз — вот наши помощники».

---

Статья из книги: Сними очки за 10 занятий. Книга Про-Зрение | Афонин Игорь

Добавить комментарий

Автору будет очень приятно узнать обратную связь о своей новости.

Комментариев 0